Поздравляю с покупкой! Увидимся и кайфанем 21 октября ❤️
Переходи по ссылке в канал, там тебя ждет подробная информация
Если ты внес предоплату, оставшуюся часть необходимо внести до 20 октября, для этого напиши мне в личные сообщения
С любовью, Светлана Бушманова